Выписка из протокола № 2 заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение»
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Выписка из протокола № 2 заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение»

с. Еленовское
16 августа 2023 года

Время начала заседания конкурсной комиссии – 10.00 часов.

Установленное число членов конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение» - 6 человек.
Присутствуют 6 человек.
Необходимый кворум для принятия решений – 6 человек.
Председательствующий – Сабаноков Азамат Нальбиевич – заместитель главы администрации МО «Красногвардейский район» по вопросам строительства, ЖКХ, ТЭК, связи, транспорта, архитектуры, благоустройства и охраны окружающей среды МО «Красногвардейский район».
Секретарь конкурсной комиссии - Зоболева Евгения Демьяновна - директор МБОУ СОШ №15.


ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О регистрации Пархоменко Александра Анатольевича кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение».
2. О регистрации Алавердяе Заруи Рафиковны кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение».

СЛУШАЛИ: 1. О регистрации Пархоменко Александра Анатольевича кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение».
Докладывал: Сабаноков А.Н.…
Голосовали: «За» - 6, «Против» - нет, «Воздержались» - нет.

РЕШИЛИ:
1. Утвердить заключение конкурсной комиссии от 16 августа 2023 года о результатах проверки сведений, представленных в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение» Пархоменко Александром Анатольевичем.
2. Зарегистрировать Пархоменко Александра Анатольевича, 1995 года рождения, не занятого, проживающего в селе Красногвардейское Красногвардейского района Республики Адыгея, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение».
3. Направить Пархоменко Александру Анатольевичу уведомление о регистрации в качестве кандидата для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение».

СЛУШАЛИ: 2. О регистрации Алавердян Заруи Рафиковны кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение».
Докладывал: Сабаноков А.Н. …
Голосовали: «За» - 6, «Против» - нет, «Воздержались» - нет.

РЕШИЛИ:
1. Утвердить заключение конкурсной комиссии от 16 августа 2023 года о результатах проверки сведений, представленных в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение» Алавердян Заруи Рафиковной.
2. Зарегистрировать Алавердян Заруи Рафиковну, 1980 года рождения, главного специалиста по финансовой работе администрации муниципального образования «Еленовское сельское поселение», проживающую в селе Еленовское Красногвардейского района Республики Адыгея, выдвинутой в порядке самовыдвижения, в качестве кандидата для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение».
3. Направить Алавердян Заруи Рафиковне уведомление о регистрации в качестве кандидата для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение».


Председатель конкурсной комиссии _____________ А.Н. Сабаноков

Секретарь конкурсной комиссии _____________ Е.Д. Зоболева


ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

Новости сайта Президента РФ

300x250