ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещения вакантной должности муниципальной службы - заместителя главы администрации муниципального образования «Еленовское сельское поселение»
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещения вакантной должности муниципальной службы - заместителя главы администрации муниципального образования «Еленовское сельское поселение»

1. Распоряжением от 16 августа 2023 года № 46 Главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение» объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместителя главы муниципального образования «Еленовское сельское поселение» (далее – конкурс).
2. Порядок проведения конкурса определен решением Совета  народных депутатов муниципального образования «Еленовское сельское поселение» 27.04.2012 г. № 31 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по замещению должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Еленовское сельское поселение». (размещено на сайте муниципального образования «Еленовское сельское поселение» в сети «Интернет» - http://elenovskoe.ru и в газете «Дружба».
3. Конкурс проводится среди граждан, подавших заявления на участие в нем, при соблюдении условий, установленных федеральными законами, законами Республики Адыгея и нормативными правовыми актами муниципального образования «Красногвардейский район».
Муниципальные служащие могут участвовать в конкурсе независимо от того, какие должности муниципальной службы они занимают в момент его проведения.
Один и тот же гражданин или муниципальный служащий вправе участвовать в конкурсе неоднократно, в том числе и на замещение различных должностей муниципальной службы.
Гражданин не может быть принят на муниципальную службу, а муниципальный служащий не может находиться на муниципальной службе, в случаях, предусмотренных действующим законодательством.
В случае установления в ходе проверки обстоятельств, препятствующих претенденту участвовать в конкурсе, он информируется работодателем в письменной форме о причинах отказа в участии в конкурсе права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.
4. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в орган местного самоуправления муниципального образования «Еленовское сельское поселение»:
- личное заявление и анкету;
- документ, удостоверяющий личность;
- документы, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям (стаж работы, выписка из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы.
5. Документы для участия в конкурсе представляются в орган местного самоуправления в срок не позднее 10 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса.
6. Несвоевременное или неполное представление документов без уважительных причин, а также установление в ходе проверки обстоятельств, препятствующих претенденту участвовать в конкурсе, является основанием для отказа гражданину в приеме документов для участия в конкурсе.
7. Прием документов на участие в конкурсе осуществляется секретарем конкурсной комиссии с понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00 и с 13.48 до 17.00, в период с 21 августа 2023 года по 29 августа 2023 года, по адресу: Республика Адыгея, Красногвардейский район, с. Еленовское ул. Молодежная, 3.
По истечении указанного срока документы не принимаются.
8. При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, установленных Положением о проведении конкурса. В качестве методов оценки кандидатов применяются собеседование.
9. Дата и время проведения конкурса – 08 сентября 2023 года в 11.00 часов.
10. Место проведения конкурса – зал заседаний администрации муниципального образования «Еленовское сельское поселение» (Республика Адыгея, Красногвардейский район, с. Еленовское, ул. Молодежная, дом 3).
11. Подробную информацию о проведения конкурса можно получить у секретаря конкурсной комиссии по адресу: Республика Адыгея, Красногвардейский район, с. Еленовское, ул. Молодежная, дом 3, телефон 8(87778) 5-66-44.

Глава муниципального образование
«Еленовское сельское поселение» Е.А. Клинова


ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

Новости сайта Президента РФ

300x250