СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!

С 01.11.2018 г. по 15.11.2018г. при поддержке Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея и краудфандинг проекта « Подари Дерево» www.подари-дерево.рф в муниципалитетах республики Адыгея будет проходить Всероссийский экомарафон – ПЕРЕРАБОТКА « Сдай макулатуру – спаси дерево».

Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами республики. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

6 ноября акция проходит в Красногвардейском районе. Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру.

Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение может оставить заранее заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300кг . Вызов будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал на сайте акции – www.сдай-бумагу.рф

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

Новости сайта Президента РФ

300x250